Wednesday, February 24, 2010

VATA: DJ Terrence Parker - PMW/Detroit

VATA



19 марта мы запускаем новую вечеринку под названием VATA. Эта вечеринка будет с немного другим подходом, чем мы все привыкли. Наша вечеринка совершенно не обязывает принадлежать к какой-то особенной тусовке. VATA это больше про грув, мелодичные пассажи, мощные голоса и тёплые жирные бас линии. Это нельзя обозначить каким-то музыкальным стилем, здесь дело в особом настроении. Нашим первым специальным гостем станет легендарный Терренс Паркер DJ из города Детройт штат Мичиган.


DJ Terrence Parker - PMW/Detroit 

Мистер Паркер - один из ярчайших представителей классического хаус саунда. Он стоит в одном ряду с такими детройтскими артистами как Derrick May, Juan Atkins, Carl Craig, Kevin Saunderson. Терренс Паркер начинал как хип-хоп диджей, - с хип-хоп прошлого у него осталась ярая любовь к скретчу. К середине 80-х перешел к прогрессив диско, а затем и к соулфул и фанки хаусу, который он играет по сей день. С 1988 года он выпустил более сотни релизов, переиграл на всех мыслимых и немыслимых площадках по всему миру (включая легендарные фестивали Tribal Gathering, Love Parade и Billboard Dance Music Conference) и создал собственный лейбл Parker MusicWorks. Интересная особенность Паркера в том, что во время своего сета использует телефонную трубку вместо наушников, - поэтому его прозвали Telephone Man.


Line-up:

► Terrence Parker (Detroit, USA)
► FStep
► Karateka DJs
► platonice
► Poko Cox
► Yura van Hoover


23:00–06:00
Фeйcкoнтpoль


• 500 pyб. (нa вxoдe)
• 300 pyб. (friend-ticket)

Запись на получение friend-ticket: Имя Фамилия моб. телефон на vata.music@gmail.com
с темой сообщения: GUESTLIST 19/03/2010 - VATA / DJ Terrence Parker - PMW/Detroit

Вход по SMS-флаеру осуществляется строго до полуночи, после — на общих условиях. Запись прекращается в 18:00 за день до мероприятия.


MSPRKT
---------
М. «Мaякoвcкaя»
2-я Бpecтcкaя yл., д. 6
(вxoд c 1-й Бpecтcкoй)
Тeл.: 694-0936

Terrence Parker Links:

VATA music links:



No comments:

Post a Comment